Одна Сторона прямоугольника газона равна 17 м, а вторая сторона на 4 м длиннее. Вычесли периметр газона

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:58
    0
    17+4=21 м

    (17+21) * 2=76 м
  2. 5 июня, 01:50
    0
    17+4=21 м вторая сторона

    (17+21) * 2=76 м периметр газона