Одна сторона прямоугольного газона равна 17 м, а вторая сторона на 4 м длиннее. Вычислить периметр газона. Решить с пояснениями

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:44
    0
    1) 17+4=21-вторая сторона

    2) Р = (17+21) умножить 2=76
  2. 9 октября, 02:18
    0
    2 сторона равна 17 плюс 4 равно 21 итого 1 сторона 17 вторая 21, периметр равно 21 плюс 17 умножить на два равно 76