Длина клумбы прямоугольной формы 9 метров ширина 6 метров вычисли площадь клумбы и её перимитр

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:21
    0
    S = 9 * 6 = 54 м²

    Р = (9 + 6) * 2 = 15*2=30 м