У ферма было 3 лошади, коров на 8 больше, а овец столька, сколька лошадей и коров вместе. сколька было овец?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:16
    0
    3+8=11 коров 3+11=14 овец было у фермера
  2. 2 мая, 13:11
    0
    3+8=11 (кор) - всего

    3+11=14 (ов) - было овец