Решить уравнения; 3-5 х=18;

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:07
    0
    3-5x=18

    -5x=18-3

    -5x=15

    x = - 3
  2. 17 апреля, 17:37
    0
    3-5 х=18

    -5 х=18-3

    -5 х=15

    х=-3

    проверка

    3-5*-3=18

    18=18