Самолет пролетел 2 500 километров за 3 часа за первый час он пролетел две пятых всего пути а во второй час 30 процентов всего пути какое расстояние пролетел самолет за третий час?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:14
    0
    2500 * 0,4 = 1000 км 2500 * 0,3 = 750 км 2500 - 1750=750 км пролетел за третий час полета