Запиши выражение и найди их значения. к сумме чисел 40 и прибавить разность чисел 20 и 10

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:55
    0
    (40+5) + (20-10) = 55

    1) 40+5=45

    2) 20-10=10

    3) 45+10=55