Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1. разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:07
    0
    Сумма чисел 8 и 9 = 17 и разность 20 и 1 = 19

    16 и 8 = 8 и 16 и 10 = 6
  2. 26 июня, 02:51
    0
    8+9=17

    20-1=19

    16-8=8

    16-10=6