Запиши каждую десятичную дробь в виде обыкновенной и, если можно, сократить её: 0.16; 9.025; 23.07; 0.01; 5.3; 8.85.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:35
    0
    Добавила ответы в комментарии к вопросу

    9 25/1000=9 1/40=361/40

    16/100=4/25

    23 7/100=2307/100

    1/100

    5 3/10 = 53/10

    8 85/100=8 17/20=177/20