Указать размер сторон прямоугольника, если его площадь равна 12 кв. см, а периметр - 26 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:12
    0
    S=3*4=12 см. кв. S=a*b

    P=2 * (7+6) = 26 P=2 * (a+b)
  2. 10 марта, 06:24
    0
    Длина 12 см ширина 1 см