Решите пример:

1) 6:3 х28+6=

2) 34+65-6=

2) 567+76-79=

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:27
    0
    Если нет скобОК, то первое действие умножение или деление, а потом поочередно

    1). 6:3 = 2

    2). 2 * 28 = 56

    3). 56 + 6 = 62

    34 + 65 = 99

    99 - 6 = 93

    567 + 76 = 643

    643 - 79 = 564