12 воздушных шаров стоят 48 руб. Сколько шаров можно купить на 100 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:42
    0
    48:12=4 рубля стоит 1 шар

    100:4=25 шариков можно купить на 100 рулей
  2. 19 февраля, 10:24
    0
    1) 48/12=4 (руб.) - стоит один шар

    2) 100/4=25 (шаров) - можно купить на 100 руб.

    Ответ: 25 шаров