Найдите значения выражения №248 39x - 5x - 4x + 28 при x = 3; x = 5 и д.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:29
    0
    39 х-5 х-4 х+28=30 х+28

    х=3

    30*3+28=118

    х=5

    30*5+28=178