х/7=200-72; а-203=207/9; у*6=800-512

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:53
    0
    Х / 7 = 200 - 72

    Х / 7 = 128

    Х = 128 • 7

    Х = 846

    846 / 7 = 200-72

    А - 203 = 207/9

    А - 203 = 23

    А = 203 + 23

    А = 226

    226 - 203 = 200 - 72

    У * 6 = 800 - 512

    У * 6 = 288

    У = 288 / 6

    У = 48

    48 * 6 = 800 - 512