Упростите выражение и найдите его значение 3 (2 с-3d) + 2 (2.5c-d), если c-d=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:54
    0
    6c-9d+5c-2d=11c-11d=11 (c-d)

    если, c-d=3, то 11 (с-d) = 11*3=33