Огород имеет форму прямоугольника длина которого 15 ма ширина 5 м третья часть огорода засажена помидорами какова площадь огорода занятая помидорами

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:30
    0
    15*5=75 кв. м-площадь огорода

    75:3*1=25 кв. м. засажена помидорами
  2. 2 февраля, 11:13
    0
    5*15=75 м2 площадь огорода

    75:3=25 м2 огорода засажена помидорами

    Ответ: 25 м2