8 (2x*3+5) + 4 (6+7x) при x=3

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:22
    0
    8 (2x*3+5) + 4 (6+7x) при x=3

    8 * (2 * 3*3+5) + 4 * (6+7*3)

    8 * 23 + 4 * 28 = 184 + 112 = 296