Помогите с уравнением y-27=45,37+x=64,63 - (25+z) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:06
    0
    У-27=45 37+х=64 63 - (25+z) = 26

    у=45+27 х=64-37 25+z=63-26

    у=72 х=27 25+z=37

    z=37-25

    z=12
  2. 26 февраля, 05:49
    0
    У-27=45 у=72 37+х=64 х=27 63 - (25+x) = 26 25+z=37 z=12