X:9=11 x+75=2075 x•8=720 56:x=56 90-x=90

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:06
    0
    Х: 9=11. х+75=2075

    х=9*11. х=2075-75

    х=99. х=2000

    х*8=720. 56:х=56

    х=720:8. х=56:56

    х=90. х=1

    90-х=90

    х=90-90

    х=0
  2. 4 июля, 00:41
    0
    Х: 9=11, х=9*11, х=99

    х+75=2075, х=2075-75, х=2000

    х*8=720, х=720:8, х=90

    56:х=56, х=56:56, х=1

    90-х=90, х=90-90, х=0