2,25+1 целая 7/8 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:38
    0
    2,25+1 7/8=2 1/4+1 7/8 = 2 2/8+1 7/8=3 9/8=4 1/8
  2. 13 ноября, 00:18
    0
    2 целые 200/800 + 1 целая 700/800 будет 4 100/800 или 4 целых одна восьмая.

    Ответ: 4 1/8