Решить пример с проверкой 36+2

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:56
    0
    Решение:

    36+2=38

    Проверка:

    38-2=36

    38-36=2
  2. 26 мая, 09:59
    0
    36+2=38

    проверка 38-2=36