Вычислите удобным для вас способом, применяя распределительное свойство:

а) 4*13+7*4+2*15+5*2

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:37
    0
    4 * (13+7) + 2 (15+5) = 4*20+2*20=20 * (4+2) = 20*6=120