Решите уравнение y+6y-5=72

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:23
    0
    У+6 у-5=72

    7 у=72+5

    7 у=77

    у=77/7

    у=11
  2. 22 июня, 04:39
    0
    7y-5=72

    7y=72+5

    7y=77

    y=77:7

    y=11