С одной грядки сняли 10 кабачков, а с другой-на 2 кабочка меньше. снятые кабочки разложили поровну в 6 сеток. сколько кабачков оказалось в каждой сетке.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:20
    0
    1) 10-2=8 кабачков сняли со второй грядки

    2) 10+8=18 кабачков всего

    3) 18/6=3 кабачка в каждой сетке.