Как разложить на множители число 680?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:13
    0
    680 | 2 612 | 2

    340 | 2 306 | 2

    170 | 2 153 | 3

    85 | 5 51 | 3

    17 | 17 17 | 17

    1 1

    680=2*2*2*5*17 612=2*2*3*3*17

    НОД (680; 612) = 2*2*17=68