Выполните сложение:

1) 18 + (-9) ;

(-21) + 15;

(-31) + 53.

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:14
    0
    1) 18 + (-9) = 18-9=9

    2) (-21) + 15 = - (21-15) = - 6

    3) (-31) + 53=53 + (-31) = 53-31=22
  2. 1 февраля, 09:09
    0
    18-9=9

    -21+15=-6

    -31+52=22