Решите: 5 х - (7 х+7) = 9

1/6 х=18

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:18
    0
    5 х-7 х-7=9

    -2 х=16

    х=-8

    1/6 х=18

    х=18*6/1=128