выполните задания 5-4/9 7-4 3/11 3 2/7+2 6/7 6 7/15+1 8/25

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:17
    0
    1) 5-4/9=4 9/9-4/9=4 5/9

    2) 7-4 3/11=6 11/11-4 3/11=2 8/11

    3) 3 2/7+2 6/7=5 8/7=6 1/7

    4) 6 7/15+1 8/25=6 35/75+1 24/75=7 59/75