Стороны прямоугольника 7 и 9 см. Найди периметр

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:45
    0
    (7+9) * 2=32. вот так находи
  2. 8 марта, 02:16
    0
    Чтобы узнать периметр надо:

    P = (a+b) * 2

    P = (7+9) * 2=32 (см)