Масса арбуза и дыни 11 целых 7 кг из них масса дыни составляет 3 целых 1 кг? На сколько килограммов больше арбуз 10 5

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:51
    0
    1) 11.7-3.1=8.6 (кг) весит арбуз

    2) 8.6-3.1=5.5 (кг) больше

    Ответ: на 5.5 кг больше арбуз чем дыня
  2. 5 января, 00:18
    0
    Шесть целых 4 / 5 ...