Масса кабачка 2 кг а масса тыквы в 3 раза больше. Какова масса тыквы и кабачка виесте?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:42
    0
    2*3=6 (кг) - тыква

    6+2=8 (кг) - вместе

    Ответ: 8 кг весят кабачок и тыква вместе