Из суммы чисел 37 и 6 вычесть 37. какие примеры нужно писать в скобках

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:14
    0
    (37+6) - 37=6

    как то так
  2. 16 ноября, 18:18
    0
    1) 37+6=43

    2) 43-37=6 ...