Когда из бочки с дождевой водой набрали 9 лаек по 8 д В каждой то в бочке осталось ещё 19 д сколько всего литров воды было в бочке

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:49
    0
    1) 9*8=72 литра - набрали

    2) 72+19=91 литр

    Ответ: в бочке было 91 литр воды
  2. 22 июня, 09:13
    0
    9 умножить 8 = 72 + 19 = 91