За 6 часов автомобиль проехал 420 км какой путь проедет автомобиль за9 часов, если будет двигаться с той ж скоростью. Помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:53
    0
    1) 420:6=70 км

    2) 70*9=630 км

    Ответ: 630 км
  2. 5 сентября, 22:06
    0
    1) 420 : 6 = 70 (км/час) скорость автомобиля

    2) 9 * 70 = 630 (км) проедет за 9 часов