Увеличьте число 43 на 3, полученный результат увеличьте в 3 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:28
    0
    (43+3) •3=46•3=138 вот решение, если что то не правильно, пишите
  2. 11 сентября, 08:29
    0
    1) 43 * 3 = 129

    2) 129 * 3 = 387