найдите значение коэффициента b при переменной у если пара значений x и у является решением x=0,3 у=2 уравнение 6x+by-2,3=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:12
    0
    6x+by-2.3=0

    6*0.3+2b-2.3=0

    1.8+2b-2.3=0

    1.8+2b=2.3

    2b=2.3-1.8

    2b=0.5

    b=0.5/2

    b=0.25
  2. 28 января, 18:51
    0
    b=25 сотых или также 0.25