Сумма координат точек пересечения графиков функций: ху=-12 и х-у=7 равна?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:51
    0
    х=3

    у=-4

    проверка:

    3 * (-4) = - 12

    3 - (-4) = 3+4=7