Помогите справиться с задачей с дробями! от мотка проволки длинной 12 м отрезали 7 3/4 м. Сколько метров проволки осталось в мотке?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:00
    0
    12 - 7 3/4 = 11 4/4 - 7 3/4 = 4 1/4 - метров проволки осталось в мотке
  2. 9 июня, 00:15
    0
    12 - 7.75=4.25 это 4 1/4 м. Ответ 4 1/4 м проволки.