С+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:08
    0
    1) с=12

    с+7=19

    с-4=8

    2) с=13

    с+7=20

    с-4=9

    4) с=14

    с+7=21

    с-4=10

    5) с=23

    с+7=30

    с-4=19