в прямоугольнике помещается 10 квадратов с длиной стороны 1 см. найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:10
    0
    Тк длина квадрата 1 см, то высота прямоугольника будет 1*10=10 см, так же с длиной 1*10=10

    Периметр равен 2 (10+10) = 40

    Площадь равна 10*10=100