Найдите корень уравнения

49^x-8=7

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:12
    0
    49 ^ (X - 8) = 7

    7 ^ 2 * (X - 8) = 7

    2X - 16 = 1

    2X = 17

    X = 8,5