6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:28
    0
    42x-66-13x+78=28x+14

    29x+12=28x+14

    29x-28x=14-12

    x=2
  2. 2 сентября, 02:14
    0
    42x - 66 - 13x + 78=28x + 14

    42x-13x-28x=66-78+14

    1x=2

    x=2