Вычислить 16:2+4:2 = 18:9+27:3=

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:10
    0
    16:2+4:2=10, 18:9+27:3 = 11
  2. 4 февраля, 03:26
    0
    16:2+4:2=8+2=10

    18:9+27:3=2+9=11