От 3 кроликов получили 672 г пуха. сколько пуха можно получить от 5 таких кроликов?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:50
    0
    1) 672 : 3 = 224 (кг) - пуха получают от одного кролика. 2) 224 * 5 = 1120 (кг) - получат от пяти кроликов. Ответ: 1120 кг пуха.
  2. 25 августа, 02:38
    0
    1) 672:3=224 (пуха от одного кролика)

    2) 672*5=1120 (пуха от пяти кроликов)