На пасике собрали мед. Когда 54 кг меда здали в магазин, осталось на 22 кг меда меньше, чем здали. Сколько всего кг меда собрали

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:49
    0
    1) 54-22=32 (кг) осталось

    2) 54+32=86 (кг) собрали
  2. 19 июля, 11:36
    0
    1) 54-22=32 (кг) - осталось после того как сдали в магазин

    2) 54+32=86 (кг) - собрали всего меда