как решить уравнения 2/18+с=1-12/18

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:06
    0
    с=18/18-12/18-2/18

    с=4/18

    с=2/9
  2. 16 апреля, 02:06
    0
    (1-12/18) - (2/18) = c

    1-0.66-0.11=c

    c=0.23