Шампунь для волос стоит 75 р. Он на 20 р дешевле одекалона, а одекалон на 5 р дешевле крема для лица. Какова цена крема?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:22
    0
    1).75+20=95 (р) - одекалон

    2).95+5=100 (р) - крем

    ответ: 100 рублей стоит крем.