Шампунь для волос стоит 75 рублей. он на 20 рублей дешевле одеколона, а одеколон на 5 рублей дешевле чем крем для лица какова цена крема

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:32
    0
    Крем для лица стоит 90 рублей
  2. 3 ноября, 21:59
    0
    75+20=95 (р)

    95+5=100 (р)

    Ответ: 100 рублей стоит крем.