Как решить уравнение А минус 349 равно 851

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:57
    0
    A-349=851

    a=851+349

    a=1200
  2. 5 июля, 07:00
    0
    A-349=851

    a=851+349

    a=1200

    1200-349=851

    851=851