представить дробь 1/2 в виде дроби со знаменателями 6 18 24 30

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:49
    0
    6/12

    9/18

    12/24

    15/30

    ...
  2. 7 июля, 23:15
    0
    1/2*1/3=1/6

    1/2*1/9=1/18

    1/2*1/12=1/24

    1/2*1/15=1/30